17 лет назад от Изменено

Что подарить ребенку на 1 год?

Дата
Популярность
17 лет назад

Что же подарить самому любимому и дорогому человечку? Конечно- праздник! С шарами, свечками, пирогом или тортом и обязательно потрясающе упакованный подарок-яркий,веселый с огромным бантом. И таких подарков может быть много.Пусть мелкие игрушки. Но для него такая радость разворачивать эти подарки. Надо видеть глаза малышки- это что-то. Удачи и ответной любви.

17 лет назад

Накопительный счет в банке!:)

17 лет назад

Серебрянные ложечки дарят на первый зуб,а вот на год я бы посоветовала подарить или лошадку- качалку (продаются не только деревянные,но и как большая мягкая игрушка) или музыкальную машину,на которой ребенок и покатается,талкаясь ножками и кнопочки понажимает.С развивающими игрушками я бы не торопилась,не опоздаете,а вот книжек много не бывает.Например есть книжки-картонки,их и порвать сложно и картинки красочные.Придется канечно посидеть и порасказывать малышу кто есть кто,но поверьте это очень развивает.А вот браслеты и серьги подождите лет до 13-14,когда и игрушки уже не очень нужны и вроде не взрослая еще например девочка.

Источник: мама троих детей
17 лет назад

серебряную ложечку

17 лет назад

Я велосипед на год своему ребенку